Александр Брызгалов

Месяц назад перенесла операцию. Лапаротомия, резекция тонкой кишки с дивертикулом

Диагноз: Дивертикул Меккеля. Дивертикулит.
Насколько велик риск повторения дивертикулита? Как скоро можно планировать беременность, после такой операции?

Ирек Сабитов

Не парься, где тонкая кишка, а где матка.. . Не путай круглое с зелёным...

Александр Сизонец

А причиной этого дивертикула м. б. опухоль кстати. Нужно на онкомаркеры провериться для начала

Юлия Попова

Дивертикулы не бывают причиной опухоли! Бред собачий. Дивертикул Меккеля повториться не может - это единичное образование. Беременеть через пол-года можно смело.