Александр Беляев

мама перенесла инфаркт, за два месяца уже 4 раза лежала в больнице, задыхается, только выйдет и опять. Может есть какой-

Светлана Лебедева

да потому что кровь очень густая. это все сказывается неправильное питание. Откажитесь от молочных продуктов, немного хлеба, мяса, картошки. Много фруктов. Чем они богаты? органическими кислотами в первую очередь. я бы вашей маме до конца ее дней стал давать утром и вечером стакан воды с разведенным в нем чайной ложки яблочного уксуса. вообще прочитайте про уксус. очень полезен. ведь молоко по сути самый вредный продукт человеку, т. к. в нем очень много кальция, который забивает все сосуды и сердца и мозга и т. д. а вот врачи идиоты до сих пор будут советовать продукты богатые кальцием. Чем меньше кальция в продуктах тем больше мы проживем. взгляните на ту же японию. она стоит на вулканах и кальция там почти нету. в результате самая высокая продолжительность жизни. я уже давно не ем молочного и пью дистилированную воду, хотя врачи уж очень запрещают этого делать. и кости мои целы и здоровье стало в сто раз лучше чем пару лет назад