Иг
Игорь

У меня цистит, уже как 4 месяца. Ничего не проходит. Лежала в больнице, пила разные пилюльки. Как вы спасаетесь от этого?

Иван Иванович

Апельсины, лимоны сверх нормы прочистят своей кислотой организм, прожгут проходы. Можно употреблять много перца до боли в печёнках или перцовочку для дезинфекции. Перец конечно нужен сладкий в нём горечи достаточно, но не в коем случае не сушёный из пакетиков.

Наталья Симоненко

У некоторых женщин мочеиспускательный канал находится слишком низко, практически во влагалище, в этом случае рецидивы цистита преследуют их практически всю жизнь. В этом случае помогает только хирургическая операция по отодвиганию уретры от влагалища.

Залина Красова

Обычно люди выясняют причину воспаления стенок мочевого пузыря, например может быть из за диабета.

Алексей Свиридов

антибиотики :))

L Listiniya

Завязывай с короткими юбками и капроновыми колготами/чулками.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

мне 5 нок помогли

Евгений Симбирцев

Комлексно : нолицин по 1й утро/вечер, цефотаксим (1ампула, развожу с лидокаином) + фитолизин паста ст. ложка на кружку с теплой водой) за два дня как рукой снимает

Анна Малютина

Левомецитин

Cutie

фурадонин пила, помогло

Вікторія

Фуразолидон либо фурамаг

Юл
Юлия

брусника
клюква
бадан
ромашка