Яна Гасанова

2 месяца назад, хуже стал видеть что ли что то со зрением! ПОМОГИТЕ!!!

4 месяца стабильного секса, мне 18, стал замечать что глаза болят от долго напряжение за компом или теликом, расплываются номера машин, бывает и лица, потом вроде все в норме а потом опять по новой.. . Пью витамины чернику форте- но что то никаких изменений, еще и весна в добавок. Что мне делать? как прищуриваюсь все в норме

В том году все отлично было) зимой тоже)

Антон

Эвалар черника можно принимать для профилактики или одеть уже очки если совсем плохо

Екатерина Кирьянова

А ведь зрение начало портиться гораздо раньше, до секса. ))))
Ну к офтальмологу надо идти, смотреть глаза, а не сидеть их напрягать в инете )))

Светлана Ионова

печень засоряется)