Инесса Выборная

Около четырех часов назад в глаз попал уголек. 5 минут назад я стал ощутимо хуже видеть. Что делать?

Завтра если пойду не произойдет ли никаких нео
братимых последствий?

Денис Милютин

Идите сейчас же немедленно в дежурную больницу к окулисту, глаз это очень нежный орган, любые травмы глаз очень опасны, можно полностью лишиться зрения.
Вот здесь подробно читайте о травмах глаз:
http://www.medicalj.ru/diseases/ophthalmology/829-travma-glaza

Юлия Маноилова

Скорее всего травма роговицы. Последствия могут оч. плохими. Идите к врачу. (Источник - личный опыт)

Дима

подорожник приложи.

Yy
Yyyyyy

к глазному срочно

Елена Сафарова

Ответа нет. Срочно к окулисту!