Наталья Антонова

попал в глаз уголек от сигареты

шла со своим парнем он курил и от ветра от сигареты отвалился уголек, не пепел а именно уголек и мне прям в глаз. я промыла водой но не помогает.. что мне делать ((((((((((((( глаз жжеж и болит

Алиса

СРОЧНО! к окулисту!
Пугать не буду, но я сам видел результаты тормозов.... Срочно - и не абы к кому, а к врачу!

Екатерина Абрамова

Вызовите скорую а то бельмо будет от вашего вонючего друга

Людмила Filippova

курить не надо!

Софья Буланова

А что он такое курил, что не пепел. а уголек отвалился? Трубку мира?

Тават Одинцова

Придумали бы уже что-нибудь новое.

Сергей Давлетшин

Давай адрес, я приеду и твоему другу сигару в глаз засуну.