Шариков

Что то попало в глаз

Позавчера куря в туалете, чтобы смыть пепел в раковине включил напор воды и мне с силой что то залетело в глаз, я подумал пепел, промыл глаз но ощущение чего то не прошло. Думал пройдет до утра, но сегодня уже весь день тоже ощущение, резкость немного снизилась, есть покраснение, весь глаз уже просмотрел ничего не нашел, но что то всеравно чувствую и четко ощущаю разницу между глазами, тут только поход к доктору поможет я так понимаю? Просто завтра уже вроде как не у всех рабочий день а денег платить нету за платного, но что это еще может быть кроме пепла? Дрова не рубил, болгаркой не работал в это время

Дима Ормонов

может дает ощущения, что есть что-то в глазу сосуд? посмотри, если глаз красный, то лопнул сосуд и вот такое ощущение дает, и если это так, то ты глаз еще теребишь, тем самым не даешь ему зажить. можно было сходить в аптеку на прием к офтальмологу - платно.

Андрей Никитенко

левомицитиновые капли