Надежда Свинарёва

попало косметическое средство в глаз

Гель для лица фирмы "Hermes", в Рив-гоше предупредили избегать попадания этой косметики в глаза. Промывать было очень больно... ПРОШЛО 3 ДНЯ!! ! сейчас глаз намного хуже видит, даже появилось ощущение косоглазия (((( А ведь я, как раз 4й день как хожу на вождение в автошколе. Езжу каждый день по 1.5 часа, помимо остального, чувствую сильный дискомфорт в глазах и сложно водить машину. .

Посоветуйте, что можно сделать до похода к врачу

пользуюсь этим гелем 3,5 месяца, раньше такого не было (

Антон Савоськин

Попробуйте промыть простой чайной заваркой, заварите чай возьмите вату и протирайте глаз или глаза, чайная заварка обезвреживает от попадания микробов в глаза.

Оксана Бучнева

срочно к врачу!! !
а вообще при попадании химических веществ в глаза необходимо промыть большим количеством воды, несмотря на боль!!!