Антон

в глаз попал пепел еще горящий от сигареты, глаз не болит видно все хорошо, может все обошлось ?

Се
Сергей

обошлось

Ел
Елена

Может быть.
Посмотрите в зеркало хорошо, нет следов пепла?
Даже не знаю, как помочь.

Олег Балакин

Срочно промыть холодной водой. И меньше курить, бросайте!

Нина

бросай курить ставай на лыжи..

Юлия Борисова

покапать каплями для глаз. по необходимости обратиться к врачу.

Анастасия Леванова

Все обошлось, но сходи на контроль к окулисту .

Natasha Kashpura

Будем верить, что пронесло. Для самоуспокоения можно промыть слабой чайной заваркой, без лимона, сахара и молока...

Юлия Тазихина

Вряд ли у вас случился сколь-нибудь серьезный [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], но промойте глаз прохладной водой, как написано по ссылке.