Надя R

Скажите зрение можно восстановить, у меня левый глаз стал немного хуже видеть, ил это необратимо.

Светлана Петренко

Делай ежедневно упражнение для глаз. Вверх - вниз = 21раз, влево-вправо, справого верхнего угла глаза - вниз левого и наоборот, рисуешь глазами восьмерку тож 21раз, круговые движения влево, потом круговые вправо. Масирование глаз - закрой веки положи на них указательные пальцы и слегка надавливая делай круговые движения пальцами сначала влево потом вправо.

Мария Соловьева

а к окулисту вы сходить не пробовали? тут вам насоветуют - ждите, вообще видеть перестанете.

**
*дмитрий *********

к окулисту сходи, если близарукость, то это врятли исправимо и возможно навсегда

Vika

Можно. К глазному сходи. Выпишет капли или очки для восстановления зрения. Жри морковку и чернику. Делай зарядку для глаз. Отодвинь экран монитора подальше.

Са
Санчеz

Немедленно сходить к глазному и не надо ждать.

Игорь Савенок

Лазерная коррекция.

Черная Волчица

Моя подруга исправила себе зрение по методу Жданова " как восстановить зрение" Я тоже начала заниматься. Советую и вамА вообще лучше обратитесь к специалисту

Константин Мостовой

есть много способов и методик. Норбекова, Жданова, например. Есть также приборы типа ДиаДэнс. Помогает, конечно, но нужно захотеть.