Mod-108 Mod-108

Что бы вас насторожило больше?

Познакомился с девушкой. Девушка рассказала, что ее изнасиловали группой мужики в юности (30 лет) . Потом она лечилась в психиатрии. Спросил, почему изнасиловали. Ответила, что нахамила.

Вас что насторожило бы больше?
То, что изнасиловали
То, что лечилась в психиатрии.
То, что она хамка.

@мисс Красивая@

твой ник меня настраживает !

Валентина Югай

То что лечилась.

Людмила

Думаю, насторожил сам факт того что она вам это рассказала. Как минимуум вы не настолько близко знакомы чтоб делиться подобными вещами.

Дмитрий Бондарев

хамка.. . Я не понял, юность в 30 лет или лыжи не едут)

Мария Дубровина

ничего из этого не насторожило бы. Смелая девушка, а может просто честная (неужели ещё есть такие?) . Насторожило бы, что она всё это мне рассказала. Не знаю, может проверяет тебя? ЗЫ: ой, Дарья Смирнова опередила меня своим ответом. Честно, никогда не читаю другие ответы прежде, чем написать свой.

Антон Яковлев

Влюбился-что-ли?