Михаил Якунин

Какие слова должны насторожить?

Если я разговариваю с магом в первый раз. Я не знаю этого человека. Что-то в разговоре с ним или с ней должно меня насторожить? Что-то должно показать, что порча окажется сильнее, чем маг?
Какие слова?
Порчу пытались снять, но, к сожалению, не смогли.

Как по разговору узнать силу мага? Ведь маг чувствует, сможет снять или не сможет, так ведь?

На то он или она и маг

Валера Панченко

да просто настаивайте на оплате по результату. и результат смотрите сами, не прибегая к оконечной диагностике у того же "специалиста".

Коля

Смиритесь. Вы идиот.)