Василий Пупкин

Вас могут насторожить слова: "Я знаю короткую дорогу! " ? :))

Виталии Илькевич

Смотря кто это скажет.
Главное чтоб не получилось как в фильме ужасов, когда заводят на пир к каннибалам: D

Юлия Кудрявцева

Иван Сусанин, так говорил...

Алексей Добровольский

Смотря от кого они исходят!

Елена Тишкова

Нет. Я сам ее знаю.

Полина Давыденкова

неа.. . это же я говорю))

Алексей Федосов

Конечно! Я -то ее не знаю.

Яш
Яшка

Еще КАК!
Зачем тогда проложена длинная???

Ольга М

знаешь.. . коли я сомневаюсь в "проводнике" = обязательно поинтересуюсь ни СУСАНИН ли его фамилия.. . )))

Ирина Серёжкина

Короткая дорога не всегда самая безопасная. Недавно меня повели через поле якобы короткой дорогой, а наткнулись на собак. И, самое главное, что потом по шоссе да автобусной остановки всё равно идти дальше, чем если бы вышли на него обычным путём, каким ходят все.

Анна Anna

От друга - нет))))))

Хамза Бабаджанов

я знаю еще короче.)