Екатерина Кирьянова

Вас бы насторожило, что бывший парень хочет избавиться от надоевшей девушки?

Вас бы насторожило, что бывший парень хочет избавиться от надоевшей девушки? Сплавляет ее другому? Она навязчивая

Вы бы стали с такой встречаться, от которой потом парень не знает, как избавиться?

Анастасия Соболевская

Парень избавился от девушки.. . Или девушка избавилась от парня.. . Какая хрен разница?! ! Я сужу о людях по их отношению ко мне. А не по тому, что у них в жизни происходило когда-то. Для одного человек плох, для другого будет самым лучшим на свете. Откуда ты знаешь, что там у них произошло на самом деле?! ! Ты что, экстрасенс что ли? Ты вообще в курсе, что в вашем возрасте брошенный парень вполне может распространять по всему городу слухи и сплетни, что девушка за ним бегает, а он не знает как от нее избавиться? Ущемленное самолюбие называется. Редко кто о бывших говорит хорошо. Чаще всего их выставляют в самом некрасивом свете. Суди по собственному опыту общения с человеком, а не по рассказам окружающих.

Рамай

А что в этом плохого?
Поигрался, ..надоело. . дай другу .. ему тоже хочется.

Екатерина

Да от всех избавиться можно, просто методы разные ))
Телефон её в игнор поставь и всё (если ты конечно не водил её домой)
Или скажи ей что наркоман или рецидивист, нажрись и поблюй на неё, даже не знаю ))

Гюляр Гейдарли

Лучше бы она сама его послала.