Светлана Лисковая

Почему так богатых стало много...?

Куда не глянь ездят на дорогих иномарках в среднем ценой за пол ляма, даже хачи разъезжают на джипах за 2 ляма или больше, кстати и девушки есть молодые на вскидку лет 19 тоже за рулем внедорожников. С нашей то властью и экономикой как можно при этом получать столько денег. Вот вы мне скажите, кем они работают или что делают?

Андрей Кузнецов

Половина этих машин куплена в кредит.
Причем, не в автокредит, где надо сразу отвалить 20%-30% стоимости машины и плюс КАСКО. Это всё куплено на обычный потребительский кредит с нуля и без КАСКО. Если взять сумму 500 тысяч рублей на 5 лет под 16%, то каждый месяц будете отдавать по 12'160 руб. (Для "смертных" под 20%, ежемесячный платеж 13'250 руб.)

Мария Юрьевна

если бы они что-то делали, им некогда бы было воровать: -{}

Евгений Никитин

Они просто нашли хорошие источники получения дохода.
Смотрите здесь: vk.com/wall-69191521_66

Вы тоже будете скоро ездить на иномарке.