Алексей Конарев

Богатый человек-это кто?

Александр Наумов

Тот, у которого все есть, что ему нужно.

Денис Фокин

в ком бога много с точки зрения русского языка. богатый от слова бог. как и богатырь- несущий бога (тырящий) так и богатый

Елена Мосина

Это тот, у кого правда.

Олег Репецкий

только нищий будет говорить о духовности, так как ни кола не двора. А так естественно деньги решают все.

Сергей Половицких

По расчетам Минэкономразвития РФ, человек относится к классу богатых, если у него ежемесячный доход более (или равен) 41500 рублей...

Евгений Муравьёв

Если сводить понятие "богатый" к ежемесячному доходу, то на мой взгляд это от 10000$.

Артур Гареев

это богатый человек

Lubov

Это независимый человек.

vk.com/mmcis_club

Ольга Левчук

Абрамович это.