Ма
Маришка

как можна быть богатым?

Михаил Князьков

Ну для начала наверно русский язык выучить...

Иван Михайлович

а можна и не быть

Егор Слонов

читать, умнеть, обогащаться

Юлия Попова

Много способов есть - креативность должна быть у человека
У меня сестра кератиновым выпрямлением занимается по 3 тыс за рас
Уже на шубу и машину ннакопила

Айдай

Ты хочешь или возмущаешься?))

Марина Винокурова

с такой фразировкой вопроса никак

Olga Ibragimova

правильно родиться

Alex Klyuykov

быть или не быть вот в чем вопрос. Как можно быть богатым? Когда столько бедных! 90х10

Катерина Ионова

Чтобы стать богатым нужно иметь 3 составляющие:
1 Огромное желание
2 Вера в себя и в идею
3 Действие, причем работать вначале пути придется по 100 часов в неделю, так работают все ярдеры.
Выбрать нужно любимое дело, найти предназначение в этой жизни. "Когда вы начнете заниматься тем, что действительно любите делать, то никогда в жизни не будете перерабатываться. " Брайан Трейси
Уровень богатства зависит от уровня мышления, знаний, опыта и характера. Среди действительно богатых людей, все являются блестящими профессионалами в своей области, слабых духом не встречал.
Чтобы стать богатым, нужно постоянно развиваться, заниматься самообразованием, чтобы попасть в 10% лучших специалистов в любой области, повторяю в ЛЮБОЙ, только они имеют 70% всех доходов, кто на этом поприще работает.