Юлия Воробьева

Как вы думаете Рокфеллер, стал богатым из-за того что он был умен, или из-за того что умел управлять деньгами?

Оксана Дендиберина

В нем сплелись эти компоненты воедино.

Эмма Шлотгауэр

нация ответ на все вопросы-(березовский абрамович гусинский и так до бесконечности)

Алексей Птицын

Из-за неуёмного стремления к большим деньгам и мыслям только о деньгах

Иван

Глупый человек вряд ли смог бы разбогатеть.
И умение управлять деньгами, несомненно, тоже. Это талант.

Kloyh Feoktistov

Ответ на вопрос: потому что умел управлять деньгами и своими работниками .А вы прочтите его биографию, он говорил "что ему не нужно обладать всеми знаниями на свете, для решения нужного вопроса он нажмет соответствующую кнопку и вызовет нужного (по теме) специалиста который решит производственную проблему".Он прав. Это был великий человек!:)