За
Забияка

Думай и Богатей.. . Вот думаю почитать книгу Наполеона Хилла "Думай и Богатей". Кто её читал, то как она вам?

Константин Ковалевский

Отлично. После прочтения этой книги я подумал и разбогател.

Максим

Богатеет тот кто продает такие книги... вот и думай...)

Андрей Коловержин

Дианетику прочитай, 2 - 3 раза , .и подумай 🙂

Маруська *******

Книга не плохая, но стара уже, как мир. Есть книги, намного круче. Всё зависит ещё от того, зачем ты, читаешь, подобную литературу. Может тебе, лучше прочитать, про квантовую механику, органическую химию или парапсихологию.
Если ты, желаешь разбогатеть, то напиши мне и я тебе, после краткой с тобой бесседы, напишу, что надо делать и что читать))

Андрей

ее не думать надо а уже начать читать и вникать в сущности становления капитала