Сергей Николаевский

а вы читали на планшетнике войну и мир в метро (меня это злит )есть книги где можно дома почитать я думаю что нет

Ирочка Филатова

война и мир не шедевр. Зачем столько пафоса.

Владислав Сологуб

Те, кто так читают "Войну и мир", даром портят зрение и тратят время.
Эту книгу надо читать за столом и делать из нее выписки по самым интересным вопросам.
Можно читать и с компа, заведя на каждую главу документ для копирования цитат. В этом случае можно будет легко находить дополнения к цитатам при необходимости.
Причем важно к моменту чтения иметь хоть немного самостоятельного жизненного опыта.
Имеется в виду знать повадки начальства самого разного и судебноправовой системы.
Тогда при чтении будет понятнее мысль автора.

Св
Светлана

Так все равно сидишь без дела, а так за время поездок можно много чего прочитать... ) Даже иностранный язык выучить...)

Татьяна Самошина

меня ничто не может разозлить в метро - по барабану, как гррррицца

Юлия Бобрышева

есть книги которые можно читать только в бумажном виде
у меня есть и планшет и электроная книга, война и мир даже и там не идёт

Александр Ткаченко

Время. . зачем терять время просто на поездку? Или в метро нужно читать Донцову?
Осмысление прочитанного происходит позже, если, конечно, есть, что обдумывать. А сам процесс чтения во многом лишь получение информации.