Лёха Гучев

Читала книгу во сне, определенные слова из Войны и мира.

Книга, скорее всего советского выпуска, старая в коричневой обложке, Война и мир Толстого. Читаю сидя на улице на асфальте. И читаю там описание беременности Наташи Ростовой, что она была такая миленькая и ей шла беременность. Что платье ее прелестное и очень ей шло короче это положение. Но насколько я помню, и во сне у меня это в голове, но в Войне и мире вроде нет такого описания. К чему весь сон? Что значат эти слова?
Книгу в школе только читала урывками

Оксаночка Шоколадка

Читать или видеть во сне художественную литературу означает предчувствие скорых перемен в вашей жизни. Готовьтесь к неожиданностям - возможно, судьба приготовила вам интересный сюрприз.

Наталия Малышева

Читать книгу во сне хороший знак для творческих людей - задуманное исполнится, для остальных возможно предостережение перед событием.