d.
d.alekcey

Мне во сне приснилось, что я читала книгу одного иностранного автора на английском.

Я запомнила фамилию и утром нашла в интернете, причем фамилия редкая и автор был всего-лишь один, Фрэнкин, и он писал на английском. О нем я никогда не слышала и не читала. Скачала эту книгу и теперь не пойму, к чему и почему такое происходит? Слишком точно для простого совпадения.

Мария Коростелёва

Книга написана на неизвестном языке — этот сон говорит о том, что в ближайшее время вы узнаете много нового и сумеете применить эти знания на практике.
Сон, в котором вы рассматриваете или читаете книгу, предвещает приятные устремления, занятия, почет, уважение и богатство.

Николай Пилюгин

вам будет известие или нужная информация которая поможет вам что то понять. эта книга подсказка