Сергей Овчеренко

Как думаете сможем ли управлять шиномантажом? нам по 21. опыта нет.

Эдуард Каракай

Нет. Управлять любым бизнесом - это адская работа. Адская. Тем более, что если есть конкуренты - без опыта и знания бизнеса долго не продержитесь.

Валерия Аникеева

если вы не линивые то сможете !

Александра Заренкова

Нефига-сможете! Я дохрена таких знаю. Главное-лидерские качества, набрать народу, оборудование, рекламы побольше, клиентов постоянных, скидки. И переобувку не прозевать.