Майрамбек Тагаев

мне 26 лет, а я уже ощущаю себя старой рухлядью

периодически че нить где нить болит. .
капец. . что будет дальше. .
у вас так же?

почему-то после рождения малыша такая фигня..

Олеся Мыльникова

А мне 63, а я ещё о-го-го !

Ол
Ольга

Я вам порекомендую пить не аптечные лекарства, а начать фитотерапию, то есть, начать лечиться травами. Пить надо : мяту, женьшень, календулу, почки берёзы, красный корень и т. д. Месяц одну траву, месяц-другую, чередуйте их и вы не заметите, как у вас улучшится настроение и начнут проходить ваши болячки. Только пить надо долго, на быстрый результат не надо рассчитывать, зато и эффект будет замечательный. Ведь это нетрудно : стол. ложку травы залить кипятком, настоять примерно час и пить за 3 раза в день до еды.

Miss Creed

Спасение утопающих дело рук самих утопающих (с)

Ни
Николай

нурофен пей

Руслан

да у меня в 20 уже каждый день что-то болит

Под Защитой Братьев))

Мария, Вы просто должны знать после родов организм ослаб, снизился иммунитет, но при этом у организма Вашего должно открыться "второе дыхание"... В природе все функционально - Вы теперь Мама, должны выкармливать "детеныша".. И помните еще, что все болезни у человека - в голове: как себя ощущаете, так и чувствуете.. . Здоровья и доброго настроения Вам и вашему малышу!

Да
Дашулька

Да, у меня тоже самое. каждый день что-то болит! ! чувствую себя лет на 40 .. хотя мне 24 всего ...
ребёнку уже 1,5, подвижный уж очень. приходится "забивать" на больные места и бегать бегать бегать =)) иногда забываю про боль и проходит! 🙂 Вы не переживайте. просто Вы сейчас приболели и накрутили себе. все будет хорошо. Удачи Вам!))

Татьяна Горавская

Так же. . Почти постоянно что-то беспокоит. Наверное, карма такая.