Алексей Конарев

Здравствуйте меня зовут Оксана мне 26 лет... повышен халикобактор.

..меня год уже мучает экзема на руках, что только не пере пробовала ничего не помогает. решила сдать анализы на хеликобактер пилори, анализы пришли сумасшедшие 237,23 врач сказала что таких уже давно не видела. ходила в платную клинику выписали лечение ультоп 2 раза в день за 30 мин до еды, флемоксин салютам 1000+фромилид 500 2 раза в день во время еды и бактистатин 2 раза в день через 15 мин после еды... сегодня первый день приема. подскажите пожалуйста совместимы ли эти два антибиотика? и возможно более подробно проконсультироваться почему может на столько много превышать хеликобактер пилори.? очень переживаю ((((спасибо заранее!

Лена Шмакова

нам говорили что хеликобактер пилори вызывают гастрит

Ольга

У меня количественно не определяли. а только качественно Было три креста. Это много. Сначала лечили антибиотиками двумя-это классическая схема. Потом был жуткий стоматит от них. А второй раз через год тот же врач уже назначал абсолютно другое лечение без антибиотиков. Помогло.

Ве
Вера

У меня определили 2 креста хеликобактера ( умеренно-повышенный) , но схема в точь такая же как у Вас, только я бифиформ пила для кишечника а не бактистатин. Они совместимы.