Алёнка

здравствуйте) меня зовут ирина, мне 16 лет, я влюбилась в парня 26 лет, он друг моего папы, мы с ним хорошо общаемся, ко

когда мы едем в машине с ним, он интересуется моей жизнью, он смотрит мне в глаза, когда мы на речке мы с ним бесимся) что скажите, нравлюсь ли я ему?

Марат Елемесов

Ну он отлично бесится, ты не при чем

Nimphomanka.s S

он интересуется из вежливости.
тебе ж еще 16 лет, ты ребенок
а он работает и тусуется с друзьями своего возраста

Людмила Базлина

возможно нравишься, но как младшая сестра

Иван

ну подожди 18 и вперед)) ) 10 лет нормальная разница)))

Егор

нравишься

Серег@ Костоглодов

Я думаю как человек да, но у вас большая разница в возрасте, немного разные интересы, и ты для него просто дочь друга не более.

Со
Софья

ну нравишься... это ни о чем не говорит)))))

Вадим Сопин

Вполне возможно)
В прошлом году у меня был роман с мужчиной, на 17 лет старше меня. Мы нравились друг другу)

Мирзаджанова Джамиля

Ну а че... .
Свеженькая, наивная до безобразия... .
Бери ее голыми руками и делай, че хошь... .
Вот только.... папа....

Арнольд

даже если и нравишься то он никогда к тебе не полезет. тебе 18 нет еще. да и думаю друг отца не полезет к его дочери просто так... без разрешения.... нормальный друг.. .
а бесится он потому что сам такой. потому что развлекаться нравится

Алексей

Нравитесь - да, Как человек или как девушка - сложный вопрос. Имейте в виду, шанс, что отношения будут, почти нулевой.