Антон

А Сара это еврейское имя? Просто так зовут мою девушку, ей 16 лет а мне 26, мы очень любим друг другаи ей очень нравится

анальный секс, и чтобы я кончал внутрь, она этого балдеет

Алексей Гришкин

Она же несовершеннолетняя! Смотри, как бы тебе не пришлось привыкать к такому сексу в не столь отдалённых местах...

Ал
Александр

Главное чтобы твои детки потом небыли заСАРАнцами!! !
:))))))))))))))))))))))))))

Светлана Николаева

она может быть и армянкой.. причём скорее всего.. кавказские женщины так девственность "блюдут"..у евреев девственность не играет большой роли..

Г.
Герой .

Да. Красивое кстати имя. По-татарски Сара - желтая. Сара-тау, Саратов - желтая гора. Еврейской интерпретации не знаю. Мне нравится имя Яна и Инна. Яна по-нашему - Молодая.