Лю
Людмила

повышен гемоглобин .

У меня гемоглобин 152-154. При этом все анализы в норме, задавала каолограмму, сдавала д-димер. Всемв норме. Одни бьют тревогу, другие говорят ничего страшного. Надо ли пить таблетки для снижения гемоглобина? Кт и узи делала, все нормально.

Светлана Ерофеевская

следи за анализами
начни сдавать кровь и стань донором
и или пробуй гирудотерапию
вязкая густая кровь не есть хорошо

Арсений Макаров

Или кровь сдавайте или устраивайте разгрузочные дни с поеданием капусты и др. овощей.