Сергей Ализгаров

Что делать когда повышены лейкоциты в крови? ? и очень понижен гемоглобин?

у теропевта были, прошли обследования, говорят все норм, от чего тогда такое повышение лейкоцитов? и сильное понижения гемоглабина?

Ир
Ирена

Лечиться у гематолога

Андрей Терентьев

или у онколога

Дмитрий Харитонов

Присоединяюсь к мнениям коллег. Начните, хотя бы, с терапевта!

Ан
Анастасия

или кушать гематоген

Людмила

Смените такого терапевта!!

Михаил Хромов

По отклонениям 2 ( ?? )показателей ОАК можно предположить многое о Вашем нездоровье.. . При анемии и лейкоцитозе терапевт не может говорить о норме...

Татьяна Сущевская

Прекратить себя насиловать.. . И может заняться питанием и отдыхом???

Марина Бухтина

повысить гемоглабин тебе поможет гранат или сок граната, грецкие орехи) а вот Повышение количества лейкоцитов в крови практически всегда указывает на наличие инфекции., но лучше поговори еще раз с врачом)

Darya Karlyuk

срочно обратитесь к гематологу. чем быстрее - тем лучше! а то пока гранаты будете кушать и отдыхать, что-нибудь типа лимфомы может скушать Вас...