Svetlana Corjan 3Акирова

Быть девственником в 26 лет для мужчины сильно ненормально?

я имею ввиду не только себя но и других у кого баб не было в 26

для инна васильева если для вас секс это супер мега важное в жизни дело то могу сказать что у вас ярко выраженая нимфомания, стоит оборатится к врачу, а вопрос только чтобы мнение узнать к этому явлению а не обсуждать сам секс, секса мне хочется так же как любому нормальному человеку

ОК
Олег Карпенко

Нормально! Ещё полно времени, успеешь найти любимую.

Н:
Наталья :)

отымей старуху

Lipo Gevorgyan

это сильно не нормально...

Светлана Апешина

не могу понять !!!вам что не хочеться секса???? значит у вас нарушение идут по половой сфере. снижено либидо и потенция. секс это состовляющая жизни как еда. питье и туалет. любое отклонение от нормы ведет к изменинию функций в организме. это может быть свяано и корой головного мозга посылающей импульсы в половую сферу. это ответ медика .я работаю в клинике

Лариса Парамонова

В 26? ахаха попроси друга выебать тебя в зад ...А если ты на счет хуя ...то, кто узнает девстенник ты или нет как это разлечить ?

Таня

я думаю, что это вполне нормально, но для этого нужно найти такую же девушку

1 1

вполне не твое время значит

Елена Кувшинова

Могут возникнуть проблемы в дальнейшем

Маргарита Дивеева

Да вообще нет проблем, у парней же нет очевидных признаков, в отличии от девушек))

Ольга Зайцева

я бы с таким не встречалась. мне кажется есть какие-то внутренни проблемы на этот счет, нужно полюбить себя и все будет

Sasha Бабченко

нормально. Да и потом какая девушка поймёт в дальнейшем девственник ты или нет.

Begench Rejepov

Н-да, засиделись.. . Нужно срочно принимать меры, а то можно никогда не выбраться из своей девственности.