Ма
Малаша

Мне 26 лет и девственник. это проблема?

я нормальный человек но просто не хочу делать этого до свадьбы. просто хочу спать только со своей женой. а по вашему для девушек это не проблемы что я такой человек? и ещё по вашему есть девушки, которые тоже так думают о сексе до брака как я?

Маша

Это хорошо! Не принесешь своей будущей жене никаких болячек венерических. И морально тоже - это прекрасно хранить себя для будущей супруги.

Вика Флеринская

Молодец, так держать!

Олеся Молдавская

это не проблема а диагноз

Татьяна Махалина

Если ты девственник, как ты будешь доставлять удовольствие своей жене? Секс-это искусство.

ОК
Ольга Корноухова

да ради бога-это твой выбор твоя жизнь

Альбина Макаренко

Хоспади да кому ты нужен неумеха то... был у меня такой как ты девственник, нихрена не умел да и не хотел уметь, учись скорее!!!

Антон Михайлов

Для меня - нет, не проблема.

Елена Малыхина

и правда... это диагноз.. .
нахрен ты нужен девственник нормальной девушке? зачем ей отсталый лузер в постели? ! ты вообще в своем уме?!

Елена Дорогань

Нет, не проблема. Ты просто молодчина. Все блудники, кто до свадьбы это делали, хорошему не научат. Есть и женщины такие. Среди верующих надо искать.

Алексей Мирсаетов

Нашли у кого и где спрашивать. У вас же на лбу печать не стоит, что вы ни-ни? И даже если бы и стояла, кому какое дело? Нашли о чем париться.

Имран Кхан

сейчас редко встретишь таких

Андрей Сергеев

а по-моему проблема. Вы боитесь секса, видимо, такое было воспитание, слишком пуританское. это же просто секс, надо быть проще. ну, в отношении девушек я придерживаюсь несколько иного мнения.

Аня

Что у тебя девственное, собственник?

Rinat Т

проблема состоит в том, что ожидание жены может затянуться на года, ведь не каждую же ты готов назвать своей женой. так что если не орать о своей позиции на каждом углу, все нормально. девушки такие, конечно есть, правда их немного на данный момент.

Алена Максимова

не думаю что для мужчин это нормально, что будут делать два девственника вместе, наверное надо чтобы мужчина всё-таки набрался опыта, а потом бы обучал свою жену, но это конечно твое личное дело, и никто не вправе тебя за это осуждать, хотя я тоже против секса до брака, но я девушка, это совсем другое

Влад Кравченко

это уже проблема
есть конечно, такие девушки в русских селеньях...

Ма
Мария

ты не девственник, ты фантазер

Iriska ;-)

проблема