Свадьба, венчание, брак

Мне 26 лет и девственник. это проблема?

я нормальный человек но просто не хочу делать этого до свадьбы. просто хочу спать только со своей женой. а по вашему для девушек это не проблемы что я такой человек? и ещё по вашему есть девушки, которые тоже так думают о сексе до брака как я?
Это хорошо! Не принесешь своей будущей жене никаких болячек венерических. И морально тоже - это прекрасно хранить себя для будущей супруги.
Алёна Иванова
Лучший ответ
да ради бога-это твой выбор твоя жизнь
это уже проблема
есть конечно, такие девушки в русских селеньях...
Tanya N
Для меня - нет, не проблема.
Что у тебя девственное, собственник?
это не проблема а диагноз
Nargiz Tnt
и правда... это диагноз.. .
нахрен ты нужен девственник нормальной девушке? зачем ей отсталый лузер в постели? ! ты вообще в своем уме?!
Jazira Angelo4Ek
Молодец, так держать!
Наталия Друкер главное, держать крепче ...и менять руки ))))
проблема состоит в том, что ожидание жены может затянуться на года, ведь не каждую же ты готов назвать своей женой. так что если не орать о своей позиции на каждом углу, все нормально. девушки такие, конечно есть, правда их немного на данный момент.
Если ты девственник, как ты будешь доставлять удовольствие своей жене? Секс-это искусство.
Наташа Ладыгина я думаю это не такая важная проблема. через 2 или 3 раза ты понимаешь надо что делат. пусть будет только с женой это искусство выучу.
Нашли у кого и где спрашивать. У вас же на лбу печать не стоит, что вы ни-ни? И даже если бы и стояла, кому какое дело? Нашли о чем париться.
Na
Natali.
Хоспади да кому ты нужен неумеха то... был у меня такой как ты девственник, нихрена не умел да и не хотел уметь, учись скорее!!!
а по-моему проблема. Вы боитесь секса, видимо, такое было воспитание, слишком пуританское. это же просто секс, надо быть проще. ну, в отношении девушек я придерживаюсь несколько иного мнения.
Наташа Ладыгина нет, я не боюсь даже очень хочу но от зрения меня это не хорошо сделать это с каждой женщиной.
ты не девственник, ты фантазер
Диана Diko
ты молодец.
Наташа Завалий
Наташа Ладыгина спасибо вам.
Нет, не проблема. Ты просто молодчина. Все блудники, кто до свадьбы это делали, хорошему не научат. Есть и женщины такие. Среди верующих надо искать.
да, проблема.
сейчас редко встретишь таких
проблема
..xenia.. ******
не думаю что для мужчин это нормально, что будут делать два девственника вместе, наверное надо чтобы мужчина всё-таки набрался опыта, а потом бы обучал свою жену, но это конечно твое личное дело, и никто не вправе тебя за это осуждать, хотя я тоже против секса до брака, но я девушка, это совсем другое
Лена Ан
Наташа Ладыгина спасибо за ответ. никто из нас от сначала не были опитными. честно конечно я тоже очень хочу но думаю такое отношение только с женой будет самой красивой попыткой.