Милана Умниева

Спрашиваю мужчин Почему мужчина девственник может возбудиться даже от прикосновения к женщи

Почему мужчина девственник может возбудиться даже от прикосновения к женщины?

Ольга

это впервые это просто новое ощущение вот он ещё и привыкает

Любовь Дударева

а что девственнице-то мешает возбудиться? или на это способны только мужчины девственники?

Танюшка

бред ПОЛНЕЙШИЙ! всё зависит во первых от конкретной ЖЕНЩИНЫ и того как она прикасается и к чему. во вторых от воспримчивости самого мужчины к внешнему воздействию. познакомься с СУПЕР СОВРЕМЕННЫМ " ВЗРОСЛЫМ " парнем ( чтоб пил, курил, у компа сутками просиживал) ты можешь голой на нем вертеться - ему все пофиг будет! не понятен собственно сам вопрос- ТЕБЯ НАПРЯГАЕТ ЧТО ТЫ ВОЗБУДИТЬ СПОСОБНА ПРИКОСНОВЕНИЕМ? а меня можно и голосом! вот только НЕ ВСЯКАЯ женщина на ЭТО способна!