Павел

если мне 26 лет почти и я девственник но я нисколько не жалею а даже горжусь этим что не на одну с. . не клюнул?

я остался чист

Ислам

Ты продержись до 76 и будешь ваще красава!

Маргарита Бузыкина

Маладца!! ! Держись, уже недолго осталось, после 60 уже легче пойдет.

Алексей Шанов

глупо гордиться что ты не на одну с. . не клюнул, если при этом было желание

Андрей Долбин

это же здорово! молодец!

А$
Андрей $

Это говорит о том, что ты хочешь себя сохранить для семьи, вместо того, чтоб по помойкам всю грязь собирать и букетик на своё интересное место.

Юра Пчицкий

Такое впечатление, ты оправдываешься, пытаешься убедить себя в своей правоте. Значит подсознание подсказывает, не тот путь выбрал, паря! Как узнаешь в будущем, что она лучшая? ! Ведь всё познается в сравнении. Да и как сможешь её удовлетворять, если ничего не умеешь! Тогда не удивляйся, она сама от тебя уйдет к другому. А на сколько будет обидно в первую брачную ночь, когда узнаешь, что ты у неё далеко не первый! Всё хорошо в меру! В почти 26 уже семьи заводят, да о детях волнуются. Не перекисни в своей девственности (без обид! )
не клюнул - говоришь? А может банально струсил? Понимал, что не потянешь, да и не знаешь как и что. Испугался, что она потом над тобой смеяться будет. Опять же, значит не всё так прекрасно, как хочется.

Мухтар Абу Али Сулеменов

твоя фамилия не вассерман?

Александр Бовт

у нормального мужчины уже в 18 лет верх возьмет элементарное чувство любопытства и половое влечение!... ну а если до 26 это на пришло.. . соответственно с вами определенно что-то не так. лучше наслаждаться жизнью и получать удовольствие чем гордиться

Игорь Сторожков

фу таким быть.
Тот кто до 20ти лет не спал с женщиной не может считать себу мужчиной.

Maxim Belyakov

Вот и хорошо, радуйся. . Только руки иногда меняй ))))))))

Евгений Немчанинов

Но руки наверно уже в мозолях

Ксюнечка Серегина

Наверно в этом месте Природа забыла тебя одарить Страстью и видимо у тебя Атрофация Чувств...)

Андрей Устиновский

Не зря репу чешишь, значит задумался всерьез.

Вася Петин

Если не клюнул до 26-ти, то это уже повод показаться к врачу

Сергей А

Олененок))) ) Это защитная реакция! Не будь тряпкой, соберись или в старости пожалеешь, что молодые стояки просрал на рукоблудие!

Алексей Бодрый

А тебе не обидно будет, если после тебя никого твоего роду-племени не останется

Юл
Юлия

А не с. . ты не встречал? Или родной кулачишко лучше всех?

Ольга Томак

Таких как ты миллионы в России, чем хвалишься? Желаю тебе удачи во всём.

Полина

я тоже

Евгения Юцис

Да уж ...А откуда дети берутся ты хоть знаешь ?