Света Ерёмина
Света Ерёмина

погадайте что ждет в апреле? в личном и работе ..

Св
Светлана



Для точного ответа, необходимо указать вашу дату рождения.

Первая выпавшая вам, на ближайшее время, карта-
Туз Жезлов
Значение карты
У вас достаточно энергии, чтобы взяться за какое-то новое дело или сдвинуть с места застрявшее старое. Какая бы задача ни стояла перед вами, беритесь за нее с уверенностью и оптимизмом. Ваше неравнодушное отношение к ней постепенно увлечет и других, а также может помочь наполнить межчеловеческие отношения новой жизнью. Будьте готовы к неожиданностям, к любой новой информации, чтобы использовать открывающиеся шансы.

В личных взаимоотношениях -
эта карта символизирует живое, плодотворное партнерство, время «притирания» друг к другу, возможность создать сердечный, по-человечески добрый союз или же внести доброту и любовь в союз уже устоявшийся. В любом случае эта карта обозначает неуклонно возрастающую привязанность друг к другу, хорошее взаимопонимание и стремление предпринять что-нибудь совместно. А поскольку Туз Жезлов - это, что ни говори, стихия огня, тут могут происходить и взрывы темперамента, и вспышки страсти, однако все должно обойтись без последствий.

SF
Slavik Foros

Данная гексаграмма благоприятна только для дел имеющих отношение к театру. Она означает, что Вы скрываете свое подлинное лицо и, что окружающие люди тоже ведут себя не вполне искренне и честно. Любовные дела в данный момент довольно проблематичны. Возможны определенные успехи на поприще шоу-бизнеса. Желание исполнится после некоторой задержки. Примите жизнь такой, какова она есть, и извлекайте уроки.

Похожие вопросы
Погадайте на ближайшие 2 месяца,что ждет в работе, на личном?
погадайте пожалуйста.. что меня ждет в сентябре и октябре. . в личном и работе
Погадайте на ближайшие полгода, то ждет на работе и на личном?
что ждет меня в личной жизни в апреле?
что меня ждет в марте, апреле? что на личном?
как сложится судьба? погадайте, что ждет в личной и по работе
погадайте что ждет до конца апреля и в мае меня?
Погадайте, что ждет в апреле
что ждет до конца апреля и в мае? в личном и работе..
погадайте плиииззз.. на июнь! что ждет меня???) ) в личном и в работе что??