Гадания
Что ждёт в апреле в личной жизни погадайте пожалуйста?
Елена21194

Толкование гадания.
С чем необходимо расстаться:
Неожиданная радость... Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.
С этим не расставайтесь
Удача... Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.
Это то, что Вы приобретете:
Любовь.... Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.
Как окружение влияет на Вас:
Гнев... В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Неискренность.... Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.
Что начнется с новолунием:
Печаль... Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.
Итог - фортунка:
Деньги... Состоятельный любовник. Содержанка.

С чем необходимо расстаться:
С этим не расставайтесь
Это то, что Вы приобретете:
Как окружение влияет на Вас:
Что начнется с новолунием:
Итог - фортунка:

Вам выпала Руна Йера.
Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.
.

Общение с мужчиной!
Скорее всего, что мама может поучать вас насчет личной жизни и это будет раздражать.
Выпала V жезлов: Для одинокого человека Пятерка Жезлов может быть показателем «битвы с самим собой» за то, чтобы решиться на новые отношения. Уступать или не уступать привычке к одиночеству? Уступать или не уступать потребности быть с кем-то? Так же может предполагать появление влечения к человеку, в отношениях с которым раньше ничего такого не предполагалось, а теперь это вызывает внутренний конфликт.
Ничего из того что вы так ждете и хотите
Татьяна Шипилова
https://otvet.mail.ru/question/213813431 посмотрите пожалусто
удача будет сопутствовать