Гадания
Что меня ожидает в августе в личной жизни? Погадайте, пожалуйста!
Юлия 24.11.87.Спасибо!

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....
Вам выпала карта.... Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.
В деловых вопросах.
Все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва.
Отношение к вам любимой особы.
Одна из самых счастливых карт в любовном раскладе! Яркие, сильные и безумные чувства владеют человеком! Это настоящая, неземная любовь! Одно ваше имя заставляет гулко биться сердце, все мечты только о вас!

Вам выпала карта.... Сердце
В деловых вопросах.
Отношение к вам любимой особы.

Все будет так же как и в июле у вас
Будьте осторожны во всём, особенно в любовных делах. Воспринимайте спокойно и хладнокровно то, что происходит с вами, иначе можете оказаться в неприятной ситуации. Исполнения желания затягивается. Лучше всего сейчас ждать и думать. Скоро наступит более благоприятный период.
.

Встреча с молодым человеком, которого вы давно не видели!
Тишина.
любовь
Без перемен.
Многое зависит от Вас
в августе -- грусть и ожидание
с такой внешностью, вас ожидает всё самое наилучшее, если конечно сами теряться не будете
У вас вижу мужчину рядом в августе, либо вы уже замужем, либо вот вот на пути к созданию семьи. Одинокой не увидела. Вы и матерью мне идете. По судьбе двое детей. Еще вам нужно быть осторожной, в августе есть вероятность, получить удар от мужчины.
Оля Сыцевич
Здравствуйте. можете посмотреть что ждет меня на личном до конца года? Яна 9/4/95
Наталья Кузнецова
Посмотрите пожалуйста:
https://touch.otvet.mail.ru/question/209699220
Заранее спасибо!
Галя Вовк
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос, буду очень благодарна
https://touch.otvet.mail.ru/question/209958694
Зациклившись на устройстве личной жизни и пуская, побоку, всё остальное, вы-останетесь при своих, ничего не приобретя.
поездка куда-то ,,а с личной жизнью у вас непонятно..
Елена Парфенова
Непонятно что будет?
Наталья Кузнецова
Посмотрите пожалуйста:
Заранее спасибо!
Ни чего серьёзного! Вы не будете довольны.
Есть мужчина у Вас, веселый, шустрый, будете с ним решать дела. Но идут конфликты и могут привести к разрыву
Елена Парфенова
Даже не могу предположить кто это..
Юлия, вам выпали карты тучи, лиса, дерево, клевер и развилка, В августе Карта лиса означает что вас ждёт предательство близкого человека, сплетни, кто то хочет вам сделать пакость, будьте на чеку .Карта тучи олицетворяет Кризис, надвигающиеся неприятности. Тучи омрачают настроение, символизируют неприятности, недомогания, в общем, любые нежелательные события. Эта карта несет на себе ощущение предчувствия непогоды, когда обстановка накаляется настолько, что достаточно мельчайшего повода (искры), чтобы разразилась буря. Однако надо помнить, что дождь смывает всю грязь, все лишнее, наносное и неестественное. В этом заключается позитивное значение карты. Очень может быть, что грядущие события помогут Вам сбросить ненужный балласт и начать новый этап в своей жизни. Это может быть связано как раз с этим человеком, кого символизирует лиса .
Также вам выпала карта развилка
Данная карта предвещает важное решение. Это может относиться к развилке на дороге жизни: перекресток между чем-то новым или потеря собственного пути. При раздвоении дороги необходимо выбрать верное направление, которое будет лучшим решением существующей проблемы. Юлия перел вами станет выбор и от него зависит многое либо вы попадёте в сферу влияния карт тучи и лиса либо дерево и клевер, это карты хорошие .

Также вам выпала карта развилка

Оля Сыцевич
Здравствуйте. Посмотрите, что ждет меня на личном до конца года? Яна 9/4/95
*хулиг@нка* **
Доброе утро! Посмотрите пожалуйста мой вопрос *
https://otvet.mail.ru/question/209675145
Наталья Кузнецова
Посмотрите пожалуйста:
Заранее спасибо!
Лина Олефир (Рожковская)
кажите пожалуйста, будем ли мы вместе?
Дмитрий06061991Любовь17011994
Галя Вовк
Не верьте прогнозам и гаданиям! Всё это лишь для доверчивых... Как можно руководствоваться прогнозами для всех одного знака? Да никак! А как можно гадать на таро только по дате - ответ тот же! Никак!
Поставьте себе цель! Не маленькую, а глобальную... но так, чтобы можно было её достичь при определённых условиях. А далее разбивайте свою цель на задачи и подзадачи. То есть - займитесь планированием собственной жизни!
Построив планы - вы узнаете, что вам нужно делать в ближайшее время. Поверьте, но планы не всегда сбываются, но, если цель, как морковка впереди вас зовёт к воплощению своей мечты, то планы можно поменять...
Если планов не ставить, то август пройдёт "необыкновенно", то есть как всегда... "как Бог на душу положит" - непредсказуемо...
отпуск скорее всего
красавица а что можно ждать да кому даш думать надо хотя она твоя но через 9 ребеночек может быть
Ваша дружба с мужчиной начнёт принимать иной характер
Елена Парфенова
Надеюсь, тот характер который мне нужен) Спасибо
Наталья Кузнецова
Посмотрите пожалуйста:
Заранее спасибо!
Карта дня
Умеренность
Все идет своим чередом. Вы поступаете правильно, благоразумно. Осмотрительность, сосредоточенность и мудрость помогут на пути к успеху. Всё разрешиться в вашу пользу, цели будут достигнуты. Аркан Умеренность говорит о том, что вы обладаете определенными возможностями, позволяющими создавать новое, из того, что имеете. Уделите внимание общению с другими людьми.

Умеренность

*хулиг@нка* **
В августе попытка стабилизировать личные отношения может привести к разрыву
*хулиг@нка* **
В августе ничего не будет, ноябрь-декабрь там все события начнутся.
Анель Асылханова
а мне можете подсказать?
Наталья Кузнецова
Посмотрите пожалуйста:
Заранее спасибо!
Аммммм. Амммммм. В августе вас ждёт лето, ну точнее конец лета, так же вас ждёт то, что вы до сих пор будете женщиной.
ты проебёшь это лето, как я это и планирую сделать ой! уже июль пока всё,идёт гладко,!
Предательство
Да будет у вас хорошая жизнь, АМИНЬ
ничего особенного
Поиск спутника жизни.