Игорь Швырлов

А что, скамейки у подъездов - это вчерашний день ? +++

Надежда

Увы - для бабушек да!!! Скамейки у подъездов теперь заняты теми, кто кажется ещё вчера на этих карусельках катался - теперь ведь запрещено распитие на детских площадках... Всё течёт, всё меняется...

Андрей

Хоть не вальс-а покружимся)

Арнольд

Забота о бабушках! Тренируют вестибулярный аппарат !

Ru
Ruslan

Да...,вчерашний...
(Теперь рулит... карусель...) (Ё!) )

Евгений

Завтрашний! У нас уже второй год обещают скамейки у парадных поставить!

Ри
Рита

естественно, Бабушки в белых тапочках в ином мире беседуют,а у нас только алкаши и наркоманы, Под их мелодии засыапть?