Светлана

.. как Вы провели вчерашний день ?

Александр Карпухин

Буксовал целый день в сугробах. Дороги сплошной каток. аварий было много.

Михаил Магжанов

Не помню.. . Значит-хорошо 🙂

Abdishukur Batyrov

Весь день звонила в поисках работы а вечером нервы не выдержали и пришлось поплакать.

Елена Коротеева

вполне нормально))

Евгения

а вам это интересно?

Екатерина Голованова

с 9,00 до 21 оо сплошной рабочий день) ) а потом дом, приготовление еды на завтра (т. к тоже рабочий день) и спать ))

Владислав Kaban

Болела. Тем не менее сходила на работу (по производственной необходимости) . Остальное время провела в постели с книжкой (или спала) и за компьютером.
Получилось неплохо! )))

Валька Чупина

Да, собственно, ничего особенного. Целый день работа, вечером был организован ужин русской кухни - картошечка с селедочкой. К мужу заглянул друг - пришлось извлечь графинчик хреновухи.

Алёнка Angel

весь день ждала окончания рабочего дня, потом тащила ребёнка из сада, промокла как собака, заболела, пришла домой нервная, с последними силами собралась ужин настряпала и упала спать

Евгения Корик

В типографию ездила. Заказала допечатку двух книг, одна книга уже готова, но привезут ее в понедельник. Взяла несколько экземпляров для рассылки.

Алексей Емельянов

Совершенно как обычно.

Юлия Дьячкова

как всегда на работе

Елена Куликова

Как обычно. Работа-дом.