Валя

Если бы оставался 1 день до конца вашей жизни как бы вы его провели??

Лена

в кругу своих родных и близких...

Юлия Богомолова

поляну накрыла...

Наталья Алгинина

Заказала бы стол в ресторане, позвала бы всех родных и близких. Умирала бы в объятьях мужа....

Сергей Герасимов

с папой, сыном и друзьями

Лиза Иванова

Полдня на семь смертных грехов и разврат, другие полдня на раскаяние.

Анна Броскина

Все ответы правильные, так и нужно. Но боюсь, что я бы этот последний день рыдала, тряслась от ужаса. Наверное, как-то пыталась устроить своих детей, свою собаку. Моя приятельница, наверное, для себя старалась бы организовать шикарные похороны, красивый памятник. А мне это безразлично. Как говорила моя прабабка - ещё никого к забору не приставили, всех похоронят.

Евгений Шмендель

С пользой для Родины!))))))))

Алексей Смирнов

Это был бы счастливый день для меня!