Александра Заренкова

Чем намазать скамейку у подъезда, чтоб на ней перестали собираться компании малолеток? Как потеплело окна не открыть,

вечно вечером и ночью ор, песни, пьянки. А у нас 1й этаж и окна выходят к подъезду, ночью хрен заснешь. Чем намазать, чтоб точно не садились на скамье? Снести ее не дают

Екатерина Кречетова

Мы свою спилили...

Илья Гудков

Вас спасет только ликвидация скамьи. Увезти ее ночью втихаря в неизвестном направлении. Мы так и сделали только после этого смогли спать по ночам, иначе невозможно, с первым теплом всю ночь на этих скамейках компашки, хохот, гогот, крики.

Владимир Ермолаев

заложите лучше свои окна кирпичом

Realist

Покрасить

Ru
Ruslan

Выходите часа в 4 утра так (типа на пробежку) - и все - лавочки нет. И почему не дают снести - она что, на балансе где-то числится?

Алёша Мальчик

мона сразу-гомном

Tommy Haku

построй скамейку подальше от ваших окон-там в отдалении будут с превеликим удовольствием время проводить подростки и вам прокойнее

ОК
Оксана Коскова

Да чего тут рассуждать! Собираете полный пакет собачьих (и не только) экскрементов. Выкладываете все это равномерным слоем на скамейку. И малолеток как не бывало!

Ольга Баранова

может обклеить её страницами из учебников по алгебре или химии.... может это их отпугнёт????)))))))))))

Александр

Сочувствую! попробуйте убрать скамейку

Наталья

У нас тоже эту скамейку кто-то из жильцов на дачу к себе увез и никаких проблем не стало. Вот еще, мазать, делать нечего, газетки постелят и дальше сидеть будут.

Галина Филиппова

У нас тоже такое было, скамейку убрали и теперь ЛЯПОТА!

Алексей Бородин

Лучше всего рекомендуется воспитывать детей. Чтобы родители осознали мерзость поступков детей. Обьяснили детям, что это не порядочность. Оказывать неудобства соседям, это знак того что у этого человека нет в сердце милости и веры. Не делайте другим того, чего себе не пожелали бы. А если и это не подействует и родителям всёравно лишь бы дети не мешали дома и избавились от каприз любимых детей. То лучше создать скромные плакаты написав несколько скромных строков. Спасибо!

Андрей Коловержин

В таких случаях убирают скамейку.
Или перенесите в другое место.
Кто может не дать. Нет такого закона.

Ге
Геннадий

а ругаться пробовали??

Витя Шаталов

Все же вариант один - утащить втихаря.

Станислав Барбашов

Потерпите еще чуть чуть, как совсем потеплеет, они переберутся трах@ться на веранды в садиках...

Александр Дмитриченко

у нас одна бабушка живет в доме, и она в таких случаях воду с пакетами кидает из подъезда

Ирек Сабитов

медом намажте

Ел
Елена

у нас алкаши сидят, безвылазно (((((( не вставая, даже не намажешь ничем (((вам еще повезло! и жаловались и ругались-хоть бы хны!

Светлана Старостина

попробуй выйте роно-роно из дома и сламайте ее

Илья Рылов

За это можно получить штраф - кирпич в окно. Кто Вас заставлял селиться на первом этаже? Вы мне напоминаете людей в автобусе которые сидят у окна летом и которым ДУЕТ. А остальные стоят и им ДУШНО. Но вынуждены слушать нытьё тех которые СИДЯТ и которым ДУЕТ.

Соня Филаткова

Если ее намазать чем-нибудь, то никто не сможет сесть, не только малолетки. Чтобы решить похожую проблему, мы просто снесли скамейки у окон, и собираться они там перестали, сидеть-то не на чем. .
Вызывайте ментов в каждый раз, когда они после 11 вечера орут

Гульнура

А если другие люди там будут сидеть? переставь скамейку куда -нибудь

Анастасия Немкова

Сломать ее втихаря и на малолеток свалить) Ну а если мазать, чтоб не садились)) ) Г... ом если намазать, точно не будут какое то время. Тока человеческим, кошачье им тока на закуску...