Прочие дела домашние

Как Вы думаете, Уважаемые... О чём могут разговаривать на скамейке у подъезда в 23часа 25минут 2 получокнутые старушки?

На полном серьёзе. У одной и справка есть.
О чём ещё говорить женщинам в их возрасте?
О возвышенном, о нравственности, о морали,
о том как хорошо вела себя молодёжь при большевиках,
о том что и написать то (куда следует) уже нельзя.. .
Парткомов нет, милиция не слушает стариков
(она вообще никого не слушает) ,
Теперь это уже никому не интересно, всё по телевизору показывают.
Даже очередей, в которых можно было за пару-тройку часов
всё рассказать и всё узнать теперь нету.
Всё плохо вот уже и печень покалывает, суставы скрипят,
сердечко пошаливает.. .
А эти-то эти!! !
Вот опять бегают по двору вроде, как для здоровья!! !

"У народа на глазах!! !
Скачут в майках и трусах!! !
Физкальтура - говорят.
А по-моему - РАЗВРАТ!
Отвернёсся и вздохнёшь!
Рази ето маладёжь?!!! "
Та
Таша
Лучший ответ
сидела я как-то со старушками скраю
закрутки, кто когда упал и заболел, обсуждение общих знакомых
Zarema Rbv
Наверное, обсуждают, как парень девке в кустах членом в лицо тыкал.. . хорошо, что в рот попал.. . а если бы в глаз? ! )))
Наталья Хомякова Шпрота.Ещё время не подошло для таких разговоров::))
У меня второй этаж ...
Окошки на кухне выходят как раз на скамейку .
...))) Не скажу, что старушки, которые сидят на ней с маниакальным постоянством ...
Все теплое время года ...
... Психически здоровы, но ...
;-) Знаю о моих соседях очень многое такого, что они сами о себе не знают .
... ))) Знаю о себе самые интимные подробности моей жизни ( кстати ...горда собой ! )
...))) И выслушала ...как тушить капусту с минимальным вложением остатков колбасных изделий ( только что записала ) .
А еще в курсе ...какая сволочь наша участковая терапевт ...
Какой скот новый неофициальный муж дочери баб Тани ...
...))) И как эти дамы разбираются в политике ( внешней ) .
Наталья Хомякова Т
Так ты окна то ...закрой::))У тебя ж наверняка на улице не +30::))

Блин,я забыла,что ты газ ХриКи ...вариЖЬ::))
конечно же о коммунальных платежах!
Лидия Шандар
ну так и нам расскажи - интересно же.
Ночной Кышмар
Критикуют молодежь, государство.. . О чем же еще?))))))))))
У них же бессонница... А все возможные темы Кири перечислила )))
О запоре, бессоннице и одиночестве.
О хитросплетениях судьбы сериальных героев.
О том, что цены опять растут, сын давно не звонил а Клава-сука, опять затопила.
о чем угодно у них масса свободного времени и не надо вставать на работу утром и к ребенку ночью а вам тоже нечем заняться присоединитесь к ним
А у них сиеста. Днём в жару отсыпались, а щас в прохладе выползли пообщаться. У нас в Подмосковье сегодня днём +40 на солнце было
а они у вас под окном сидят
Lectoria ...
может мантры читают в надежде на милость небес в виде дождичка)))
Юлия Кулешова
Спорят, какой лучше - тот, который не пристает, но храпит, или тот, который пристает, но забывает зачем.
они день с ночью перепутали
а разговоры - о телесериалах и кто когда ложится спать
Света Думкина
О двух получокнутых стариках, автерпати и модных брендах . Ой, санитары идут.. . Пойду спать....
Milashka M
обсуждать молодежь
,,Сталина на вас нету,,
зачем слушаешь? тоже не терпится справку получить?
Наталья Хомякова А что делать?если на улице +30 и все окна открыты?Уши себе затыкать не собираюсь.Они мне ещё пригодятся::))
одна другой втирает что она не больна
Кто, куда и скем пошел-а главное зачем...
как вариант почитайте о чём могут думать бапки http://udaff.com/read/creo/79986/
о том какой дом у них плохой и жаловаться