Допустим, что парень и девушка, которые встречаются 2 года, долго не виделись... Девушка приехала к парню на 2 недели, они ругались пару раз довольно сильно. Парню не нравилось, что девушка развела беспорядок в его жилище, девушка обижалась на парня, что он не хочет общаться с её родственниками.
Когда она уехала, парень думал расстаться с ней совсем.
Потом, спустя неделю, они начали обговаривать совместное проживание..
Как вы думаете - есть ли будущее у этой пары или они все-таки расстанутся?
Прочие дела домашние
А как вы думаете, уважаемые...)))
Притирки, классика. Сама проходила )))
Есть. Мало кто начинал совместную жизнь без притирок.
Думаю, что будущее есть, а притирки они всегда бывают в начале совместной жизни.
Расстанутся.
Сандугаш Сейтбекова
Мне сестра говорит то же самое. Здравствуй, Женечка!
Сложно сказать... Пока отношения важны хотя бы одному из двоих, шансы сохранить их есть.
Как только обоим становится по барабану, все, конец, вопрос времени.
Не берем во внимание всякие дополнительные факторы типа общих детей, квартир, ипотек - тут пока этого нет.
Есть.
50/50 или притрутся, или расстанутся...
сын?
Сандугаш Сейтбекова
Да.)
Да что думать о будущем? Сколько бы ни прожили вместе, а опыт будет.
Мой сын первый раз женился спонтанно как-то, скоро... Оба славные ребята. Но оба хороши лишь отдельно друг от друга. Я видела, что жить не будут даже малое время, очень разные. Не сувалась я со своим мнением.... Развелись через пару месяцев без шума и пыли. ..Сейчас второй раз женат, уже 7 лет. Невооружённым (не предвзятым) взглядом видно-Пара. ..Хорошо, что у первой не было в планах детей.
Вы не нервничайте. Отговаривать - не наша задача, уговаривать-тем более...)))
Конечно, хорошо когда люди складываются как пазл, меньше проблем и выше вероятность успешного брака... но если люди молодые, шанс наладить быт и отношения есть у всех, было бы желание:))) но тут мозг надо юноше включать и чётко понимать, что он хочет!
Сандугаш Сейтбекова
В том-то и дело, Юлечка, что, как мне кажется, что он сам толком не знает, что ему надо. Советую не торопиться. Он ведь в другой стране, а она, посмотрев на красивый город и другую жизнь, хочет сразу переехать к нему. При этом соглашается со всеми его "тараканами". А с ним надо уметь ладить, не прост он.) И как мне видится.. разбежаться там сложнее, чем в России, так и будут нервы друг другу мотать.
Притирки ещё никто не отменял)) Всяко может быть.
Могут расстаться
От притирок никто не застрахован. Если любят - будут вместе.
Трудно сказать, все может быть...
Знакомая сотрудница ЗАГСа рассказывала про пару, которая расписывалась 9 раз и разводилась 8! При том два раза -через суд!
удивилась вопросу
двигатель работает - шумит, а тут люди
да миллион раз поссорятся, помирятся
если нет ссор, то значит чужие друг другу
двигатель работает - шумит, а тут люди
да миллион раз поссорятся, помирятся
Сандугаш Сейтбекова
Да ничего удивительного.) Люди не виделись 4 месяца.. тут бы радость, пылинки друг с друга сдувать, эйфория.. а они ругаются.. а потом решают жить вместе.. да в чужой стране. Мне это непонятно.)
Intriga prjamo.
A chego devushke vzdumalos srach u nego doma razvodit? A chego parnju razok - drugoi ne posidet za stolom s rodtvennikami podrugi?
Oba horoshi!
A chuvstva est? Ja za to,chtobi zili vmeste.
Oba horoshi!
Сандугаш Сейтбекова
Привет, Сонюшка!) Про чувства не знаю..))
У них не должно быть совместной жизни, иначе измучают друг друга.
50/50)))