Прочие дела домашние

Как Вы думаете ...Уважаемые...желание скушать жареных пельмений есть следствие нервного стресса?

Или это что-то другое?А что именно?
Понимаю, что я в стрессе, когда начинаю таскать ириски с соленым огурцом ...
Селедку и торт ( бисквит со сливками и фруктами )
Бутер с колбасой и кофе со сливками ...
Чипсы с колой ...;-)
Ну или ...как сейчас : развела дрожжевое тесто на блины ...
И понимаю, что их ведь нафаршировать можно ! ;-)
Анна К
Лучший ответ
просто ЖЕЛАНИЕ покушать именно жаренных пельменей!
______________
я тоже люблю жаренные пельмени!
*** Алёнка *** -
Может просто голод и нехватка белка?
А я между прочим очень люблю жареные пельмени!
Но не сырые пожарить, а отварить, а потом поджарить на сливочном масле до корочки.... ммммм.
И пусть все думают что у меня стресс или последствия: -))
Елена Лобачева
А я вообще жареные пельмени люблю. Правда, только одной марки :)
Светлана Чорная Мейд ин ДОМА?::))
Честно-честно?
Без обид?
Может быть проявлением банальнейшего желания вкусно поесть)) )
А вот от стресса, думается, метут все подряд.. .
Хотя.. . Я на истину в последней инстанции не претендую.. .
Хочется - значит, можно и побаловать себя) )
Я вот по данному изыску ностальгирую.. . это единственное блюдо, которое умел готовить мой муж на заре нашей совместной жизни...
Светлана Чорная Эх...я нервничаю.У меня через час дочь защищает свой диплом.
Вполне возможно.. . Я, когда нервничаю, вообще от холодильника отойти не могу...
Да не, не может быть такого.. .
Тогда получается у меня что т стрессы постоянно) )
Люблю я пельмени жаренные, прям о-бо-жа-ю!
Следствие голода
Асем Саидова
Это может и не быть никак со стрессом связано! Просто появилось желание! А жареные пельмени, особенно домашние - это вкусно! Приятного аппетита!
Есть - это желание есть, оно от голода обычно возникает!
Жаренные пельмени - вкусняшная вещь. При чем тут нервы - непонятно... Но таблетка для ума вам точно не помешает...
Желание поесть-это следствие стресса? Ну тогда у меня стресс 4 раза, а то и больше, на дню! Приятного аппетита! Вы своим вопросом создали мне стрессовую ситуацию! Пойду поем чего-нибудь...