Прочие дела домашние
Как Вы думаете,Уважаемые...
В каком случае и по какой причине работник может послать,чисто по-русски зарвавшегося работодателя?
писец!!!! а че все так к начальству то трепетно??? послать сразу....
В любом.. По желанию работника..
В случае, если есть куда идти, а тогда уж причина может быть любая. Да просто накипело!))
Aijanka Isakova=)
Привет!
Вот за что люблю тебя, сестра ...
Так за нордическую выдержку и остроту виденья вопроса !
Послать бы не послала ( 100 % ) ...
Но, когда мне предложили в свободные минуты не кофе попить ...
А окно вычистить ( пусть даже в моем кабинете ) ...
...))) Я ушла .
Послать бы не послала ( 100 % ) ...
...))) Я ушла .
Анара Сарыбаева
ушла по - английски не дожидаясь
када пошлют по - русски ?..ай, умница !
я бы ещё и пакость на прощание всем "завернула"
=)
када пошлют по - русски ?..ай, умница !
=)
Хамство... хроническая не выплата зарплаты... хотя, мне кажется, нужно достойно выходить и из таких ситуаций...
Э.. . Если не хочет лишиться работы - ни в каком. А если хочет, то в любом. И никакой закон мне не помешает уволить непонравившегося человека, нет таких людей, которые бы знали по своей должности все, что установлено правилами предприятия, а даже если знают, никто не мешает правила предприятия поменять и добавить один пункт, например, знание латыни для этой должности или обязательное оканчивание определенного ВУЗа, что не запрещено КЗОТом...
Aijanka Isakova=)
А почему именно ...латынь?::))
Если начальник пообещал премию за переработку, а по окончании этой переработки показал сотруднику фигу (образно выражаясь).
влюбом, но если бы послали меня не аргументированно! выбил бы зубы!
ни в каком
как соберётесь увольняться, сразу посылайте)))
Когда не боится потерять работу.
если работодатель повышает голос, хамит!
ни в каком
работнику стоит СЕБЯ уважать
а от зарвавшегося работодателя надо уходить
работнику стоит СЕБЯ уважать
Aijanka Isakova=)
Да.Если есть куда.
Можно конечно и послать если от этого легче будет, но что это изменит? Начальник как был начальником так им и останется. У нас ведь тот прав у кого больше прав.)) ) Промолчишь, за умного сойдешь и с работой будешь.)) ) Начальника на начальника менять- только время и нервы терять!)))
Когда уже издан Приказ об увольнении Вас по собственному желанию, сделана запись в трудовой книжке, раньше не рекомендую:)