Прочие дела домашние

Как Вы думаете Уважаемые Семьяне....

Девушке какой профессии принц и даром не нужен?
А какой...срочно,и прямо сейчас?
А вот ПОЧЕМУ?

Предупреждаю сразу...про древнейшую профессию даже не ЗАИКАЙТЕСЬ::))
Юлия Novokreshchenova
девушке-жокею!! ! конь-то уже есть!! ! а у прынца самое ценное-белый конь-я проверяла!
Ирина Мартыненко
Лучший ответ
Королевишне- на кой ей прЫнц?
Перизат Садыкова Ой...навеяно недавними комментами здесь, этим самым...которые с дамами живут. Вообще не нужен.
Не знаю как там с Принцем в кровонаследовании его королевском ( я их . принцев, только жду, но лично не знакома ) , НО ...
...))) Не верю я, сестра в счастливый брак Золушки .
Ад это ( для Золушки ) , а не счастливая семейная жизнь .
Ну и, поставив ситуацию передом - назад ...
;-) Если б я была мама Принца ...
И мне мой детеныш представил невестой ...
Скажем, например, девушку - химичку ...
... ))) Прощелкивала б я эту барышню от науки ...
На фигне ( сорри ) ...
;-) И эта фигня была б, сама понимаешь ...
Отнюдь не горошина под попу !
Карина Н
Юлия Novokreshchenova А если ...девушку-химичке на фигне не проведёшь?Она сама на фигне кого хочешь проведёт...
Что тогда?
ну если она сама работает королевой. Только их осталось единицы. В Англии и ещё где... так те как раз замуж повыходили
нужен наверно начинающей работать в модельном бизнесе.. . а ненужен - топ-модели с огромным счетом в швейцарском банке :)

а вообще по-моему девушкам любых профессий нужен этот принц.. . а то что ж получается - мама зря что ли рассказывала сказки про принцев? :)))
Kamila*** Akhmetova)))
Принцы всем нужны, независимо от профессии))
Дело не в профессии.. . Лучшие союзы между равными.. . Исключения в расчёт не берём ))
Е.
Елен@ .