Прочие дела домашние
что мне сделать посоветуйете, вот сижу и борюсь с желанием скушать пельменей, а я худею( а?
Выпить горячего чаю с молоком. Насыщает. А себе сказать, что вы в любой момент можете съесть пельмени, но вы этого пока делать не будете. Потом... как-нибудь...
к зеркалу сходить и критично на себя посмотреть)
в Ответах не модно сидеть на диетах))) ) Хотите кушать - кушайте)) ) Я, например, 2 котлетки "утоптала"))) Так мне поболе Вашего будет))) ) И то, я больше переживаю шо мне приснится, а не о том, шо я в весе прибавлю)) ) Радуйтесь жизни))))
Ирина Бандурист
дак я радовалась жизни, пока за 3 месяца не набрала почти 7 кг(((( это слишком
Хватит бороться. Давай вместе сорвёмся.
съешь их
у меня как-то было подобное желание-наесться на ночь, спасибо "ответам"-набрела на вопрос про мам, которые пищу пережёвывают а потом дают её ребёнку... я брезгливая, так что сразу есть расхотелось)) поищите чего-нить подобное по категориям...
Не ешь. По себе знаю, терпишь, срываешься, а потом коришь себя за срыв.
А ты скушай))) , только потом придется бороться с муками совести)))
выпей горячего чайку, лучше с мёдом
)))!,бедняжка! Боже мой как я тебя понимаю! А тут как искусители, один пишет: съешь, не станет ничего! Другой: одумайся, ты так хочешь быть красивой, будь сильной, не смей! это как ангел и демон-тянут в разные стороны) Скажу одно, можешь не ешь, серьёзно-терпи, не то терпели, нет-ешь и не жалей ни о чём, получи удовольствие и забудь, к сожалению третьего не дано... можно фруктов не сладких поесть, но это не пельмени) удачи!
Пойти поспать, желание само отпадет
ну скушай и худей дальше.
Съешь-выпей воду от них)
Ну если тебе нравится есть пельмени с котятами, то валяй!!!
Ты же в ответах, какая вообще еда????))
съешь яблоко и запей минералкой, можешь это проделать глядя на пельмени
надо пельмени не покупать, купи яблок в следующий раз и сиди грызи весь вечер
от пельменей много вреда не будет)
попей водички, кошечка