Прочие дела домашние

Как бороться с желанием пожрать после полуночи?

ах, это снова вы жрете?))) приятного аппетита! а я вот просто водичку пью!)
как бороться - не знаю... я просто поздороваться))))
Наталья Г.
Лучший ответ
Алина Якусевич спасииииибоооо)
Доброй ночки
Это бесполезно...
Ни в коем случае не надо бороться! Надо есть. Но по-особому. Не как обычно, гляда в телек или в монитор и впихивая в себя гигантский бутерброд.
Накройте красиво стол. Постелите если не скатерть, то хотя бы салфетку. Поставьте перед собой, скажем, яблоко. Ножик, вилочку. И таймер. И ешьте, ешьте, в течение... 20 минут для начала. Отрезайте по крохотному кусочку, наслаждайтесь им и рассасывайте медленно. И Вы сразу почувствуете насыщение, которого никогда не будет, если заглатывать крупные куски как удав, будет только потом уже перенасыщение, недовольная печень и лишние килограммы.
Да, завтра таймер уже на полчаса поставьте:)
Wolf .
Не борись! Жри! смело и улыбаясь.. жжжриии!))))
Ирина Гридина
Алина Якусевич Жру же))))))))))) вот щас курицу доедаю
Алина Якусевич Фото супер!!!
А зачем? На голодный желудок разве уснешь!
Я вот Рафаэлки с кефиром трескаю.
Евгения ***)
раздайте всё бедным
зачем бороться?
Lida Petrova
ага, хоть вам пожалиться... я уже капучино попила... решила сделать... кружка вдребезги... полкухни в капучино... рада была что хоть не обожглась... как в кино...
Алина Якусевич вы мне не родственница? сегодня днем банку с солью уронила, вся кухня в соли, вечером упаковку соли и та же история.... когда соль рассыпала, чуть не умерла со смеху
Есть что-нибудь легкое.
Юля Лагутина
спасибо.. напомнили.. пойду поем
Юлия Сопко
Алина Якусевич Приятного!
спать иди, ну или агату кристи послушай
Нина Абрамова
Стакан горячей воды залпом и быстро спать, пока желудок не понял, что его обманули.
Низкокалорийного пожевать
Бороться не надо а вернее мысли не допускать что вы с чем-то боретесь, найти альтернативу.
надо рот занять чем-то !
Дарья ***
Считать, что это ранний завтрак!!!!
Жрите или валите спать )
сильные в желаниях не властны, поешь да и всё)
поставь на холодильник замок с таймером и обломись до утра)))
Алина Якусевич может сразу растяжку перед холодильником?
Это невозможно. А если не хочется сильно наедаться, а просто уталить голод - кефир или ряженка в помощь, ну и 2 3 небольших печенюшки
Спать ложиться