Прочие дела домашние

У Вас под окнами собираются компании подростков по ночам (вечерам)?кто нибудь их разгоняет?Пуляет в них чем нибудь ?

не выдаю себя ничем, если мопед или машинка дорогая, яицо на крышу--они за свое добро так боятся. если нет добра, тогда в сторону от компании кидаем горох, на жест- сначала смех, потом забыли, потом напряглис, вроде показалос, потом страх, откуда звуки, затихнут и от страха незнают не то уити, не то обождат, но побеждает инстинкт, самосохранение. по краинеи мере дислокацию меняют
Айгуль Серикбайкызы
Лучший ответ
раньше жили в квартире тк и рыбу у нас с балкона воровали и орали ...потом как то ракетницей балкон прострелили.... теперь сделали обмен на частный дом и как в раю ни одна сволочь не орет теперь в огороде сад птички или коты вот и весь шум)))))))))))))))))
постоянно! три пивнушки рядом- разгонять бесполезно
Мне на 6 этаже не слышно ка то, ну если только футбол какой. А вот когда я жила в Щербинке на 2 этаже, это была жесть. Чё я только там не слышала, то блин два выпускника хвастались сколько у них баб было, то один чувак пол ночи у у девушки своей просил, короче весело было.
Ирина Борисенко хеллоу,Викуся
нет-по закону-позже 10 вечера только с предками на улицу. и подростки точно все дома спят в это время-ведь у нас они еще занимаются и каникулов нет!! ! ПОКА ЕЩЕ
вот вчера средь бела дня в ментовку забрали женщин, которые шли с рынка и несли в руках бутылку пива.. . (опорка просто в нашем доме)) ) вечером никто не собирается)))
Аннулируйте уют-перенесите лавочки или скинтесь им на беседку во дворе, пусть себе общаются там, и мешать перестанут
У нас такого нет, охрана не зря свои деньги получает.
как-то пуляли катохой из рогатки)))) ) было ржачно потому что она все время не туда улетала)) )
Мария ...
да матюками)
Да! Задрали уже!! ! Кроме всего прочего, они там еще и общественный туалет пытаются сделать. Угрожаю, ментов вызвать или кипятком ошпарить. Короче по разному, смотря как они достанут )))
Пулять - это подло и низко. Обычно просьба свалить помогает.