Прочие дела домашние

В компании, где Вы проводите вечер, находится неприятная для вас персона. Ваши действия???

Вера Алексеева
Просто постараюсь не обращать на нее внимания.. . сталкивался уже с таким.. . всё это проходили...
Карина Макарова
Лучший ответ
да нет такого уже давно, если я и бываю в компаниях то всё как-то нейтрально... люди..
Renata Ungureanu
У меня есть как раз такая проблема. С человеком, которого я встречаю в доме наших лучших друзей, я давно разорвала отношения. А он вот это признать никак не хочет. Его присутствие мне не только не приятно, но и чревато разными ситуациями. выходящими из под моего контроля. Просто игнорировать его не получается. потому что за вечер накапливается шквал отрицательных эмоций, иногда выходящих наружу.
буду сидеть не замечать, пока меня не затронут
Litle Princess
стараюсь в упор не видеть этого человека
Белонька :о)
Если мне вся остальная компания приятна, то никаких моих действий не будет, будет полный игнор персоны..
буду вести себя как обычно, чувствовать как обычно.... просто ни дам ни молейшего повода этому человеку со мной общаться....
Надежда Рощи
игнор полный, вообще если знаю что в компании будет неприятный для меня человек - просто не пойду скорее всего, потому что 1) нервы дороже 2) не люблю конфликтов
Она это поймёт!
Бакыт Сатиева
буду игнорить! Если начнет задираться - устрою скандал - порадую людей!
Дмш Моудоддхш
не смогу расслабиться, буду напряжена весь вечер, хоть и не подам вида! Буду игнорировать всячески, возможно уйду оттуда по-раньше!
игнорирую.
игнорирую, но настроение испортится
Наталия Концевая Видела мой вопрос? -))))

это паходу про тебя -)))))

бугагагагагагагагагаг
Постараюь держать себя нейтрально с неприятной персоной, зачем портить вечер остальным.
И в разумный срок посараюсь не обидев хозяев уйти домой...
She Wolf ***
Дам ему по ...бальнику!!!
Алла Уляшева
Это ничего.. . Хуже когда на работе КАЖДЫЙ ДЕНЬ видишь рожу, от которой блевать тянет :-((
Yulia Bereznaya
Не обращаю на нее внимания
М*
Милена *
буду ей все время глазки строить
Делаю маленькие пакости или не обращаю внимание на нее
Игнорирую, если не понимает - поворачиваюсь спиной. Действует.
полный игнор
просто не замечу.
Если она будет лезть не в своё дело... я за себя не ручаюсь!
Забъю, буду отрвываться, что б персона обзавидовалась
Надо выпить столько водки, чтоб персона стала просто очаровашкой.
полный приполный игнор, да еще желательно уходить, когда эта персона входит туда где вы!!!! да, и желательно внимание компании на себя побольше переключить)) ) этой персоне будет оч неприятно, проверено)))