Андрей

геймеры как вы относитесть к тому что нас называют убийцами?

вот-h ttp://fo r u m.ga m e l and.ru/m_1026987/tm.htm-(пробелы убрать) нас называют потынцеальными убийцами скажите как вы к этому относитесь и почему и в прочем лично я согласне я читал много статей об этом что у геймеров очнь хорошо развиты реакция и проче и чувство жестокости вот я на пример до сих пор не могу понять почему трудно убить человека не знаю мне кажется это легко да и мне если честно самому хочется что бы просто превратился в сплошную контру так и хочется взять оружие и пойти просто вносить всех в хед-но это лично моё мнение теперь я хочу прочитать ваше...

не знаю мне лично хочется почемуто убить человека не знаю почему прям к оружию тянет-запись в ответ. (артем климанцов)

Виолетта Молодцова

Есть заядлые геймеры для которых уже практически не существует настоящей реальности, а только виртуальная. Я не думаю что психически здоровый человек возьмёт автомат/пистолет/нож и т. д и убьёт кого нибудь... Это уже заболевание... Убийцами нас называть нельзя так как нету везкой причины на это..

Александр Тумашов

Эмм.. .
Вобще, это психическое расстройство :О

Александр Мизерник

ни одно слово в мою сторону не изменит моего мнения обо мне

Алексей Свиридов

Ну как-бы, мы в игре с удовольствием убиваем, а в реале боимся даже снять с предохранителя оружие.

Людмила

Тупо насрать

Александр Виноградов

Всегда во всём есть свои меры. Я сам бывший геймер, и могу сказать лишь, что если, почти не отрываясь играть день за днём, и оторвавшись от компа, перед глазами и в голове некоторое время будут до сих пор поглючивания от игры в которую играл недавно) )
Ну а насчёт людей вообще, приведи любого в пример человека, и каждый опасен сам по себе. Водитель за рулём много нервов может себе вымотать, сдерживаясь потом может избить кого-нибудь))

Елена Прекрасная

Если уж на то пошло, то потенциально убийцей может быть абсолютно любой человек. Если бы это и было правдой, то у нас уже была бы Червёртая Мировая Война (с учётом тиражей игр) . Плюс я что то не нашёл никакой инфы про этих геймеров-убийц кроме этого форума. Да и к тому же многие геймеры тяжелее мышки ничего поднять то не могут)

Ritakichaeva Kalina

Как я отношусь к этому? По ссылке не ходил, но там скорее всего бред "психологов" и "психиатров", которые считают, что жестокость в играх недопустима, надо смотреть детские мультики, поститься, молиться и слушать птичек.

Я играл в жестокие игры, люблю оружие, но на насилие неспособен почему-то.
Все зависит от окружения человека. Жестокие игры, фильмы и т. п. - далеко не главный фактор жестокости.
Гопота не играет в игры, но, тем не менее, может искалечить или убить человека без зазрения совести.

Хорошая реакция? Ну, сходи, поиграй в пейнтбол, там тебя сразу же вынесут.